Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MURUNDU,N. 966 APTO. 505 BL 02 LOTE 02 DO PAL 49354, PADRE MIGUEL - CEP: 21715-410, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MORANGA,N. 125 APTO. 303 BL 06 LT 1 PA 46982, INHOAIBA - CEP: 23059-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Compre já

Valor

R$ 65.607,95

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 40.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAO DALTON,N. 95 APTO. 204 LT 01 QD 20 DO PA 37354, IRAJA - CEP: 21230-065, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.102,02

Avaliação

R$ 130.902,30

Economia de até 39.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CRUZ E SOUSA,N. 335 CASA 05, ENCANTADO - CEP: 20745-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,00m2

Área terreno

30,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.952,49

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAO CANDIDO CORREA,N. 56 APTO. 201 BL 04 LT 01 DO PAL 49.215, BANGU - CEP: 21863-429, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,85m2

Compre já

Valor

R$ 122.695,94

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA DONA CECILIA BORGES PAULUK,N. 70 APTO. 204 BL 09, VALLIM - CEP: 38000-000, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

40,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMARISTA MEIER,N. 974 APTO. 310 BL 04 LT 01 DO PAL 48784, ENGENHO DE DENTRO - CEP: 20730-234, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.234,15

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MAGARCA,N. 1553 APTO. 501 BL 3, GUARATIBA - CEP: 23035-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.278,29

Avaliação

R$ 199.000,00

Economia de até 39.56%

Comercial em Venda Direta
Venda Direta

Comercial - TRES CORACOES-MG

RUA CABO BENEDITO ALVES,N. 1470 BAIRRO COTIA, JARDIM PARAISO - CEP: 37415-300, TRES CORACOES - MINAS GERAIS

Área útil

261,48m2

Área terreno

6.500,00m2

Compre já

Valor

R$ 1.189.832,23

Avaliação

R$ 2.362.000,00

Economia de até 49.63%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis