Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA VICENTE DE CARVALHO,N. 1086C APTO. 104 BL C, VICENTE DE CARVALHO - CEP: 21210-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 98.322,62

Avaliação

R$ 159.200,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MONTES CLAROS-MG

RUA 8,N. 20 QD N LT 02, RESIDENCIAL MINAS GERAIS - CEP: 39405-450, MONTES CLAROS - MINAS GERAIS

Área útil

60,34m2

Área terreno

197,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.000,00

Avaliação

R$ 83.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ZAMENHOF,N. 64 APTO. 405, ESTACIO - CEP: 20250-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 139.102,55

Avaliação

R$ 221.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MATOZINHOS-MG

RUA PRESIDENTE GETULIO VARGAS,N. 272 SN, QD 31 1LT17, MATOZINHOS - CEP: 35720-000, MATOZINHOS - MINAS GERAIS

Área útil

52,50m2

Área terreno

359,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 135.000,00

Avaliação

R$ 135.000,00

Sala em Venda Direta
Venda Direta

Sala - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA TREZE DE MAIO,N. 13 SALA 1014, CENTRO - CEP: 20031-007, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

67,00m2

Compre já

Valor

R$ 120.849,27

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOIS DE FEVEREIRO,N. 1470 APTO. 601 BL 04 VG 255 LT 01 DO PA 48.508, AGUA SANTA - CEP: 20745-312, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 172.074,86

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOIS DE FEVEREIRO,N. 1470 APTO. 304 BL 01 VG 123 LT 01 DO PA 45.508, AGUA SANTA - CEP: 20745-312, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 172.074,86

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARECHAL SETEMBRINO,N. 44 LT 19 QD 3A DO PA 10505, PARADA DE LUCAS - CEP: 21010-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

134,00m2

Área terreno

196,28m2

Compre já

Valor

R$ 165.701,72

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JUIZ DE FORA-MG

ALAMEDA DOS FLAMBOYANTS,N. 190 APTO. 210 TORRE II, NOVA CALIFORNIA - CEP: 36039-170, JUIZ DE FORA - MINAS GERAIS

Área útil

38,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis