Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JABOTICATUBAS-MG

QUADRA 15,N. SN LT 01, CENTRO - CEP: 35830-000, JABOTICATUBAS - MINAS GERAIS

Área total

1.005,70m2

Compre já

Valor

R$ 88.518,56

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PATROCINIO-MG

RUA RIO GRANDE DO NORTE,N. 500 LT 418 QD 61 SETOR 06, PORTAL DO CERRADO - CEP: 38730-000, GUIMARANIA - MINAS GERAIS

Área útil

41,89m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ESMERALDAS-MG

RUA DOS BEM-TE-VIS,N. 84 CS 05 LT 15 QD 10, DUMAVILLE - CEP: 35740-000, ESMERALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

51,25m2

Área terreno

51,25m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ESMERALDAS-MG

RUA DEZ,N. 263 APTO. 101, VALE DAS ESMERALDAS 2 (MELO VIANA) - CEP: 32816-467, ESMERALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

72,10m2

Compre já

Valor

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ESMERALDAS-MG

RUA BOM DESPACHO,N. 293 CS 02 LT 31 QD 01, POUSADAS DO LAGO - CEP: 32803-142, ESMERALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

44,61m2

Área terreno

123,99m2

Compre já

Valor

R$ 63.024,91

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA QUADRA,N. 1370 APTO. 208, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,19m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 9.000,00

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA BATISTA,N. 607 CASA 02, SANTA CATARINA - CEP: 24415-410, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 12.200,00

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 90.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 14,N. SN APTO. 302 BL C LT 07 QD 02, VILA ISABEL - CEP: 72874-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 204 BL A LT 05 QD 09, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-206, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.404,91

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis