Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

AV. ANHANGUERA,N. SN APTO. 201 L11-A, BL E, 2º PAVIMENTO, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72871-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA YPIRANGA,N. SN APTO. 101 BL G CHACARA 07-O QD 01, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-288, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.912,23

Avaliação

R$ 134.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJÓ,N. S/Nº APTO. 201 BLOCO A-22 - CHÁCARA 05 - QD 01, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-274, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.439,61

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 03,N. SN APTO. 105 BL A LT 06 RUA PRESIDENTE JK, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QC 14 CONJUNTO A,N. SN APTO. 101 BL 14 QD QC-03, CIDADE JARDINS - ETAPA B - CEP: 72878-442, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA GOVERNADOR ROBERTO SILVEIRA,N. 66 CS 07, ITAUNA - CEP: 24400-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,21m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.489,63

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 48.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QC-05,N. SN APTO. 302 BL 18 RUA 07, CIDADE JARDINS - CEP: 72878-320, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GENERAL ALCIO SOUTO,N. 552 APTO. 0 CS 07, NOVA CIDADE - CEP: 24474-260, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

27,00m2

Compre já

Valor

R$ 17.207,12

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 82.62%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DA CONCEICAO,N. 336 CS 03 APTO 201, MARAMBAIA - CEP: 24727-307, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 22.493,71

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 87.50%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis