Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 88,N. SN LT 24-A QD 227, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-474, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,22m2

Área terreno

181,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 11,N. SN LT 03A QD 34, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-272, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,96m2

Área terreno

326,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.276,30

Avaliação

R$ 145.656,18

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 05,N. SN LT 18A RUA 03-A, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-208, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

61,84m2

Área terreno

183,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.413,37

Avaliação

R$ 142.474,19

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 03,N. SN LT 12B QD 15, SETOR JARDIM DE ALA - CEP: 72907-080, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

68,98m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 26,N. SN LT 04 RUA 22, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-538, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

59,04m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA PROFESSOR RAUL PENIDO APTO. 301 BL 222, BRASILANDIA - CEP: 24465-410, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 56.245,12

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 65.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 26,N. SN LT 01F, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-248, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

91,90m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.345,47

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 43.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAQUIM BESSA,N. S/N UNIDADE 153 - QD 07, TRINDADE - CEP: 24457-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,00m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 115.659,72

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 42.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 14,N. SN CS 42A RUA 01 LT 42, SETOR AEROPORTO (MUTIRAO) - CEP: 73751-314, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

65,27m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis