Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

AVENIDA JOSÉ SOLDANO,N. SN CASA 13B QD 26, JARDIM PAQUETA I - CEP: 73755-026, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

60,00m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. 366 APTO. 405, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 138.494,14

Avaliação

R$ 258.497,23

Economia de até 46.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVO GAMA-GO

QUADRA 28 LOTE 11,N. SN RUA PAU BRASIL, AMERICA DO SUL II - CEP: 77863-228, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

86,05m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.570,92

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 40.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 09,N. 31 LT 31 QD 40, PARQUE ESTRELA DALVA VII - CEP: 72830-090, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

169,81m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 214.918,88

Avaliação

R$ 351.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA C-05,N. SN CS 04 LT 10 AVENIDA BRASIL, CIDADE JARDIM MARILIA - CEP: 72855-525, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

40,87m2

Área terreno

83,94m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 49.182,56

Avaliação

R$ 81.170,00

Economia de até 39.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 02,N. SN CS 02 LT G RUA 05, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-002, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

62,40m2

Área terreno

192,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.607,95

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 40.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 01,N. SN APTO. 101 LT 12A RUA MOCOCA, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-635, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

65,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.444,81

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 104,N. SN APTO. 101 LT 55 RUA ALVORADA, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-100, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

66,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 102 BL 53 GLEBA GA-5, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis