Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 201,N. SN CS 02 LT 11 RUA PLINIO SALGADO, PARQUE ESTRELA DALVA III - CEP: 72831-050, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,98m2

Área terreno

213,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 120,N. SN CASA 01, LT 02 QD 520, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-520, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,96m2

Área terreno

185,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.936,54

Avaliação

R$ 150.200,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

AVENIDA 02,N. SN APTO. 104 LT 1C QD 32, VILA GUARA - CEP: 72835-370, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 227,N. SN APTO. 202 LT 14 QD 128 VG 202, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-128, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

54,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.796,38

Avaliação

R$ 134.300,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 56,N. SN APTO. 102 LT 44 RUA ALEXANDRE POLONIO, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-230, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

63,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 201 BL 49 DUPLEX GLEBA GA2, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 44,N. SN CASA 02, LT D QD 236, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-236, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

61,52m2

Área terreno

156,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.985,45

Avaliação

R$ 118.600,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 124,N. .SN CS 01 VG 01 LT 12 RUA 249, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-124, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

62,75m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.714,02

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 73,N. SN CS 08 LT 12, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-073, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

51,78m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.074,03

Avaliação

R$ 103.380,00

Economia de até 42.86%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis