Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAQUIM RODRIGUES,N. 86 APTO. 201 CASA BASE, BOA VISTA - CEP: 24465-735, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

87,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 146.438,18

Avaliação

R$ 264.000,00

Economia de até 44.53%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CLEMENTINA VIEIRA,N. 375 APTO. 302, GALO BRANCO - CEP: 24422-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.765,62

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 42.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA SANTA CATARINA QUADRA,N. 45 CASA 04 LT 26 QD 83, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-143, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,00m2

Área terreno

122,78m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 61.142,59

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA FILADELFIA,N. 216 CASA 08 LT 25 QD 72, MONJOLOS - CEP: 24723-365, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,76m2

Área terreno

675,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CID ARAUJO MATA,N. 35 UN 03, , PORTO DA PEDRA - CEP: 24436-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

130,50m2

Área terreno

118,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 152.573,04

Avaliação

R$ 266.000,00

Economia de até 42.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA RODOLFO SIQUEIRA,N. 143 CASA 03, APTO 201, BOM RETIRO - CEP: 24726-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,33m2

Área terreno

69,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE GOMES AMADO,N. 75 APTO. 103 BL 07 AREA J, ARSENAL - CEP: 24755-023, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 03 CHAC 20 RUA BAURU,N. SN CS 12, CHACARAS MARAJOARA - CEP: 72858-005, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

48,05m2

Área terreno

131,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.416,94

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 48.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 203 BL 01 LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.415,48

Avaliação

R$ 149.310,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis