Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 82,N. SN LT 02 CS 01 RUA 12, PARQUE SANTA FE - CEP: 72834-110, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

54,96m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.852,41

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA BOM PASTOR N SN 201 1623FRENTE P AREA EXTERNA,N. SN APTO. 201, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-625, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.557,32

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 62.26%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACU-RN

AVENIDA ALFERES JOAO PERCEVAL LINS CALDAS,N. 812, , MES AMOURS - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

72,25m2

Área terreno

195,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARAUBAS-RN

RUA JOSE ERIBERTO SOARES,N. 49, CONJ GUIDO GURGEL - CEP: 59780-000, CARAUBAS - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

87,94m2

Área terreno

105,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.929,84

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GOIANIRA-GO

RUA 12,N. SN LT 21 QD 21, RESIDENCIAL MONTREAL - CEP: 75360-600, GOIANIRA - GOIAS

Área útil

89,49m2

Área terreno

261,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA JC,N. 209 APTO. 102 LT 01 QD 13 VG 27, RESIDENCIAL JARDINS DO CERRADO 6 - CEP: 74491-576, GOIANIA - GOIAS

Área útil

107,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.698,86

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 50.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ABRAHAO BARRETO,N. 223 LT 16 QD Q-O, CENTRO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 8.597,48

Avaliação

R$ 14.800,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

AVENIDA LEONCIO DIAS DA SILVA,N. 48 LT 74 QD C, BAIRRO BELA VISTA - CEP: 59284-575, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,98m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 4,N. 11 APTO. 101 LT 11 QD 04 BL D VG 101, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis