Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 71,N. SN LT 18 QD 71 VG 102, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-198, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,34m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.775,04

Avaliação

R$ 144.800,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PARNAMIRIM-RN

ESTRADA PARA CAJUPIRANGA,N. 1755 APTO. 201 BL 24 VG 336, LIBERDADE - CEP: 59155-740, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

38,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 04,N. SN APTO. 101 BL J LT 11 RUA BARBOSA, RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PARNAMIRIM-RN

ESTRADA PARA CAJUPIRANGA,N. 1755 APTO. 402 BL 20 VG 329, LIBERDADE - CEP: 59155-740, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

38,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 115.805,63

Avaliação

R$ 191.600,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 01,N. SN APTO. 1311 BL 13 RUA RUI BARBOSA AREA A, RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 18,N. SN APTO. 202 LT10 PAV02 RUA FORTALEZA VG202, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-370, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

41,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.149,20

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 44.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARNAMIRIM-RN

AVENIDA PAULO AFONSO,N. 4720 CASA 08 BL 01 VG 04, NOVA ESPERANCA - CEP: 59144-000, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

47,36m2

Área terreno

81,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 1,N. SN APTO. 201 BL 01 LT 08 QD 01, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-125, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 09,N. SN CS 20 CHACARA 01, CHACARA SAIA VELHA B - CEP: 72885-388, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

55,55m2

Área terreno

100,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.567,68

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 42.07%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis