Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA FRANCISCO CANINDE DA CRUZ MARQUES,N. SN CASA 01 LOTE 251 QUADRA 13, SANTO ANTONIO DO POTENGI - CEP: 59297-735, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

65,52m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 30.371,15

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 69.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA FRANCISCO CANINDE DE LIMA,N. 466 CASA 12 LT 215A QD 0019, REGOMOLEIRO - CEP: 59298-196, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

67,37m2

Área terreno

101,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.884,78

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CACAPAVA DO SUL-RS

RUA MOZART RODRIGUES BRITES,N. 167 LT 14 SETOR 11 QD 138, CENTRO - CEP: 96570-000, CACAPAVA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

37,80m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.444,03

Avaliação

R$ 75.000,00

Economia de até 39.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CANOAS-RS

RUA DOM JOAO BECKER,N. 1852 APTO. 579 BL T PAV 05, VG 389, FATIMA - CEP: 92200-722, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

42,46m2

Compre já

Valor

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CANOAS-RS

RUA DOM JOAO BECKER,N. 1852 APTO. 135 BL I, BOX 121, RIO BRANCO - CEP: 92200-030, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

42,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.884,66

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CANOAS-RS

RUA CANDIDO MACHADO,N. 100 APTO. 1205 COBERTURA, BOX 08 E BOX 09, CENTRO - CEP: 92010-270, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

163,49m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 573.582,87

Avaliação

R$ 900.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDREIRA-RS

RUA 29F,N. 101 CASA 101 LT 16 QD 21F, PRAIA DA CIDREIRA - CEP: 95595-000, CIDREIRA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,57m2

Área terreno

86,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.952,49

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GRAVATAI-RS

RUA GUAJUVIRA,N. 1115 APTO. 206 BL 02 TERRENO 92 BOX 06, MT 95431, SANTA FE - CEP: 94060-250, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

56,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GRAVATAI-RS

RUA FREDOLINO SCHMITZ,N. 1462 APTO. 104 BL 04 LT 55/56 QD D, PARQUE OLINDA - CEP: 94065-240, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

48,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.581,50

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 38.24%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis