Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA MANOEL ANTONIO PERES,N. 2750 APTO. 504 BL H, VG 155, AREAL - CEP: 96081-300, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.621,59

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

ESTRADA BARRO VERMELHO,N. 799 APTO. 205 BL D BOX 56, RESTINGA - CEP: 91790-100, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA INOCENCIO DE OLIVEIRA ALVES,N. 101 APTO. 203 BL 14, RUBEM BERTA - CEP: 91250-490, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA IRMA TERESILDA STEFFEN,N. 115 APTO. 401 TORRE 10, MARIO QUINTANA - CEP: 91240-470, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

40,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 33,N. SN LOTE 982B QD 42, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72914-254, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

65,08m2

Área terreno

216,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 161.877,83

Avaliação

R$ 254.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 06,N. SN LT 16C-1A RUA 04 BL B DUPLEX 06, MANSOES CAMARGO - CEP: 72927-036, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,58m2

Área terreno

95,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.673,87

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 09,N. SN APTO. 102 LT 02C QD 107 CONJUNTO A SETOR 09, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 09 - CEP: 72925-084, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.651,81

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA PAULO RENATO KETZER DE SOUZA,N. 300 APTO. 501 BL I, RUBEM BERTA - CEP: 91250-554, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

37,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.466,19

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA DOIS,N. SN SOBRADO 04, LOTE 06 QD 06, JARDIM AGUAS LINDAS - CEP: 72911-646, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,98m2

Área terreno

107,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.259,62

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis