Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 08,N. SN LT 13 RUA 01, RESIDENCIAL BOA VISTA - CEP: 72911-668, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,90m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Sala em Venda Direta
Venda Direta

Sala - PORTO ALEGRE-RS

RUA ITAPEVA,N. 80 SL 601, PASSO DA AREIA - CEP: 91350-080, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

106,20m2

Compre já

Valor

R$ 293.316,53

Avaliação

R$ 460.238,42

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 63,N. SN LT 29A-6 RUA 15, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-076, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

73,80m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 05,N. SN APTO. 201 LOTE 34 QD 14, JARDIM DA BARRAGEM V - CEP: 72920-791, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AVENIDA SEM DENOMINAÇAO,N. SN APTO. 202 LOTE 696A QD 34, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72914-212, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 91,N. SN CS 12 LT 05A-11 CJ A AVENIDA 05, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 11 - CEP: 72925-254, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,58m2

Área terreno

122,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 109,N. SN APTO. 105 LT 15 CJ A RUA 09, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-138, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 04,N. SN LOTE 17 QD 97, JARDIM AMERICA IV - CEP: 72922-777, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,81m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA C25,N. SN APTO. 101 LT 23 RUA 26, MANSOES VILLAGE - CEP: 72916-173, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.868,57

Avaliação

R$ 153.500,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis