Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA B,N. SN APTO. 102 LT 37 RUA ASSUNCAO, CHACARAS COIMBRA - CEP: 72911-473, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 01,N. SN APTO. 102 LT18A QD 07 CJ A SETOR 05, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAPUCAIA DO SUL-RS

RUA ENI CAMARGO ALVES,N. SN LT 23 QD 15 SETOR 04H47, VARGAS - CEP: 93222-681, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

36,96m2

Área terreno

156,76m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 70.665,38

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 50.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

AVENIDA CORONEL THEODOMIRO PORTO DA FONS,N. 2435 APTO. 551 BL 5 LT 22 QD 1 SETOR 04H51, IPIRANGA - CEP: 93230-555, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

42,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAJAI-SC

RUA LUIZ JOSE BENTO DA SILVA,N. 167, BARRA DO RIO - CEP: 88305-530, ITAJAI - SANTA CATARINA

Área útil

308,00m2

Área terreno

384,90m2

Compre já

Valor

R$ 695.182,44

Avaliação

R$ 1.090.800,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TAIO-SC

RODOVIA SC 302,N. 2200 0,, SEMINÁRIO - CEP: 89190-000, TAIO - SANTA CATARINA

Área útil

610,27m2

Área terreno

6.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 1.303.307,74

Avaliação

R$ 2.045.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - BARRA DOS COQUEIROS-SE

ALAMEDA CARAMBOLA,N. 0 QD AA L 06, CENTRO - CEP: 49140-000, BARRA DOS COQUEIROS - SERGIPE

Área total

305,00m2

Compre já

Valor

R$ 408.391,00

Avaliação

R$ 712.000,00

Economia de até 42.64%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 126 CONJUNTO B,N. SN APTO. 4 BL B LT 13A-1 R. REINILDA BARREIRA ALVES, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 16 - CEP: 72925-783, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

80,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.037,21

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 53.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO MATEUS-ES

RUA DAS VIOLETAS,N. 27 QD 13 LT 02, AYRTON SENNA - CEP: 29943-272, SAO MATEUS - ESPIRITO SANTO

Área útil

123,60m2

Área terreno

219,61m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 202.825,27

Avaliação

R$ 335.000,00

Economia de até 39.46%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis