Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 09,N. 134 QD N LOTE 106-C, GUAJARA - CEP: 49163-555, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

59,97m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA DAS HORTENCIAS,N. 3 QD 08 LOTE 01-C, SANTA INES - CEP: 49163-810, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

58,57m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.103,68

Avaliação

R$ 113.572,79

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 5 DE JANEIRO,N. 16 QD 14 LOTE 05, SANTA INES - CEP: 49163-846, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

66,46m2

Área terreno

133,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 05,N. 43 QD 30 LT 02A, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49163-522, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

61,65m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 23.236,42

Avaliação

R$ 40.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA CANAL,N. 32B QD C LT 32B, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49163-681, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

57,75m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.917,03

Avaliação

R$ 163.546,94

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

PRACA 10 DE MARCO,N. 232 LT 03B, QD 60, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

57,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.373,12

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 39.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BRASILIA-DF

QNN-03,N. S/N CONJUNTO P, LT 10, CEILANDIA NORTE - CEP: 72225-046, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

340,00m2

Área terreno

250,00m2

Compre já

Valor

R$ 407.881,15

Avaliação

R$ 640.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PENAFORTE-CE

RUA JOSIVALDO MATIAS LEITE,N. 132, CENTRO - CEP: 63280-000, PENAFORTE - CEARA

Área útil

69,58m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.428,31

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACATUBA-CE

RUA MARIA ALVES,N. 486 LT E, JARDIM BANDEIRANTES - CEP: 61800-000, PACATUBA - CEARA

Área útil

77,73m2

Área terreno

151,14m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 94.623,28

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 38.95%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis