Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA MEXICO,N. 645 APTO. 506 BL 03, JARDIM TERRA BRANCA - CEP: 17054-060, BAURU - SAO PAULO

Área útil

46,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BIRIGUI-SP

RUA ACESSO A,N. S/N APTO. 204 1 ANDAR BL 21 PAV 2 VAGA GARAGEM 214, PQ BOSQUE GIRASSOIS - CEP: 16201-488, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

44,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.891,13

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA GERTRUDES MORO ROSSIN,N. 397 APTO. 22 TORRE 19 PAV 02, JARDIM ROSSIN - CEP: 13059-235, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

39,12m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA ANTONIO VOLPE,N. 755 APTO. 12 BL J TERREO, JARDIM NOVO MARACANA - CEP: 13058-413, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

47,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHAVANTES-SP

RUA DAS MARGARIDAS,N. 62 LT 23 QD E, JIM VILLE - CEP: 18990-262, CANITAR - SAO PAULO

Área útil

55,15m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ZULEIDE BEZERRA DE CARVALHO,N. 1080 LT 215-A, QD 112, DIADEMA - CEP: 62882-534, HORIZONTE - CEARA

Área útil

73,53m2

Área terreno

216,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.718,29

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - COTIA-SP

RUA DOUTORA APARECIDA FERNANDES DE JESUS,N. 391 APTO. 04 BL 08, JARDIM PETROPOLIS - CEP: 06700-453, COTIA - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 92.355,87

Avaliação

R$ 155.850,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GUARIBA-SP

AVENIDA CARLOS BATISTA DE ANDRADE,N. 201 LT 265 QD 21, RESIDENCIAL PLANALTO VERDE - CEP: 14847-370, GUARIBA - SAO PAULO

Área útil

46,35m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.695,94

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BOITUVA-SP

RUA CIZINO DIAS,N. 350 CS 05, JARDIM VITORINO - CEP: 18560-328, IPERO - SAO PAULO

Área útil

44,01m2

Área terreno

94,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.074,43

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis