Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Prédio em Venda Direta
Venda Direta

Prédio - ITANHAEM-SP

AVENIDA AURELIO CAMPOS,N. 90 LT 25, QD 2, LOTY - CEP: 11741-276, ITANHAEM - SAO PAULO

Área útil

168,74m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 273.407,83

Avaliação

R$ 429.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOTICABAL-SP

AVENIDA CARLOS BERCHIERI,N. 2338 APTO. 31 TORRE 07 BL A, SOROCABANO - CEP: 14871-000, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.912,23

Avaliação

R$ 134.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOTICABAL-SP

AV CARLOS BERCHIERI,N. 2338 APTO. 13 TORRE 4, BL C, SOROCABANO - CEP: 14871-000, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 21 TORRE 03 BL D, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 33 BL C TORRE 05, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JALES-SP

RUA PEDRO DUTRA DA SILVA,N. 959, VILA TALMA - CEP: 15704-268, JALES - SAO PAULO

Área útil

54,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.168,79

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JUNDIAI-SP

RUA FAUSTO SILVEIRA PIRES,N. 46 QD N, LT 06, PARQUE BRASILIA - CEP: 13211-150, JUNDIAI - SAO PAULO

Área útil

156,00m2

Área terreno

250,00m2

Compre já

Valor

R$ 780.710,02

Avaliação

R$ 1.225.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA 101,N. 420 APTO. 409 TORRE 05, NOVO MONDUBIM - CEP: 60763-743, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA C,N. 91 APTO. 502 BL 09, PARQUE DOIS IRMAOS - CEP: 60743-374, FORTALEZA - CEARA

Área útil

42,64m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 120.001,83

Avaliação

R$ 198.542,61

Economia de até 39.56%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis