Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA DAURA,N. 151 APTO. 509 BL 04, BARROSO - CEP: 60862-760, FORTALEZA - CEARA

Área útil

41,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA MARIA MAIA,N. 19 APTO. 405 BL A, SIQUEIRA - CEP: 60732-558, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA FRANCISCO LIMA E SILVA,N. 399 APTO. 503 BL 01, JANGURUSSU - CEP: 60865-150, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAUCAIA-CE

RUA INA FARIAS,N. 218 CS 04 TERREO, CAMURUPIM - CEP: 61629-185, CAUCAIA - CEARA

Área útil

70,13m2

Área terreno

70,13m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

RUA OLINDINA,N. 49, LIBERDADE SUL - CEP: 45993-464, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

62,80m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.465,05

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - MONTE MOR-SP

RUA CAIAPOS,N. 115 LT 15 QD D1 RESIDENCIAL MONTERREY, PARQUE RESIDENCIAL TERRAS DE YUCATA - CEP: 13199-060, MONTE MOR - SAO PAULO

Área total

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 391.948,29

Avaliação

R$ 615.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

RUA DEUTERONOMIO,N. 40 LT 11 QD 08, TANCREDO NEVES - CEP: 45993-175, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

61,10m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

AVENIDA JOAO FRANCISCO DA SILVA,N. 2620 APTO. 46 BL C, FEITAL - CEP: 12441-240, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

50,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 124.509,18

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA FRANCISCO APARECIDO DE CAMPOS,N. 121 APTO. 24 BL 03, NOVO HORIZONTE - CEP: 13402-247, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.778,40

Avaliação

R$ 132.542,67

Economia de até 42.07%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis