Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA NOSSA SENHORA DO CARMO,N. 505 APTO. 301 BL 05, SANTA TEREZINHA - CEP: 13411-030, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

46,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA PEREIRA BARRETO,N. 200 APTO. 308 TORRE 03, POMPEIA - CEP: 13425-825, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 155 APTO. 104 BL 09, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 1852 APTO. 401 BL 23 (ANTIGA RUA 02 DE JULHO), AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA GENI APARECIDA DE MOURA (RUA B),N. 402, GLORIA - CEP: 11724-165, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

52,94m2

Área terreno

275,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.745,36

Avaliação

R$ 227.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA AGUA MARINHA,N. 82 LT 22 QD 24 ASSOBRADADA, CIDADE DA CRIANCA - CEP: 11710-250, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

212,35m2

Área terreno

137,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 318.657,15

Avaliação

R$ 500.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA TITO BONAGAMBA,N. 350 APTO. 34 TORRE 03 BL C, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-660, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.403,42

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AV ALFREDO RAVANELI,N. 3409 APTO. 305 BL 4, CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM DAS PA - CEP: 14094-120, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

47,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.234,15

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 45.60%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 461 APTO. 303 BLC 10, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.254,96

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 49.46%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis