Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 402 BL 14, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.696,10

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL RPR 432,N. 100 APTO. 33 BL D TORRE 03 PAV 03, RECANTO DAS PALMEIRAS - CEP: 14079-418, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

VIA JERONIMO ALFREDO AMOR ESPIN,N. 400 APTO. 24 BL F TORRE 03, JARDIM FLORESTAN FERNANDES - CEP: 14100-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

VIA JERONIMO ALFREDO AMOR ESPIN,N. 400 APTO. 4 BL D TORRE 01, JARDIM DAS PALMEIRAS - CEP: 14100-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA OVIDIO COLUS,N. 80 APTO. 02 BL A TORRE 01, JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR - CEP: 14065-295, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 405 BL 09 PAV 03, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA,N. 2720 APTO. 21 BL D TORRE 01 PAV 02, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-370, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

ESTRADA VICENTE CANUTO,N. 280 APTO. 02 BL A TORRE 01, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO - CEP: 14075-814, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 925 APTO. 402 BL 20, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis