Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

RUA DJANIRA MARIA BASTOS,N. 2181 APTO. 004 BL 03, CAJI - CEP: 42722-890, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

41,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.800,82

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 40.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

RUA DOUTOR GERINO DE SOUZA FILHO,N. 5197 APTO. 507 BL 17 TIPO 2, RECREIO IPITANGA - CEP: 42711-830, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

44,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

AVENIDA JOSE LEITE,N. 2200 APTO. 103 BL 19, CAJI - CEP: 42722-020, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JEREMOABO-BA

RUA P,N. 129 LOTE 766 QD E6, CENTRO - CEP: 48540-000, JEREMOABO - BAHIA

Área útil

83,87m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 116.651,81

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABERABA-BA

AVENIDA FLORENÇA,N. 14 14, I16, LOT JARDIM EUROPA - CEP: 46880-000, ITABERABA - BAHIA

Área útil

41,70m2

Área terreno

157,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.575,51

Avaliação

R$ 101.600,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANASTACIO-SP

RUA ELIAS MORENO,N. 445 LT 10, VILA MORENO - CEP: 19366-040, SANTO ANASTACIO - SAO PAULO

Área útil

59,80m2

Área terreno

300,00m2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA GERALDO FERNANDES,N. 651 APTO. 301 BL 16 PAV 02, BOA VISTA - CEP: 15045-338, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ALFREDO RICARDO DA COSTA,N. 2195 APTO. 203 1º PAVIMENTO, BL 16, JARDIM NUNES - CEP: 15046-813, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA SANTINA FERREIRA CRUZ,N. 302 APTO. 11 BL D TORRE 07, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA - CEP: 15062-677, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis