Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITORORO-BA

RUA JOAO ALMEIDA,N. 20 APTO. ., CENTRO - CEP: 45720-000, FIRMINO ALVES - BAHIA

Área útil

233,00m2

Área terreno

90,00m2

Compre já

Valor

R$ 88.994,84

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 66.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA SANTINA FERREIRA CRUZ,N. 302 APTO. 33 BL C TORRE 11, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA - CEP: 15062-677, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA PROJETADA 19,N. 96 LT 13 QD 52, EGYDIO ZANI - CEP: 15048-367, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

45,47m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA TAMBURIM,N. SN APTO. 302 ED RORAIMA RUA C, CONCEIÇÃO II - CEP: 44066-614, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

44,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.466,19

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ARGENTINA,N. SN APTO. 103 BL 10 PAV 01 ANDAR ETAPA 01, FEIRA X - CEP: 44100-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

43,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EUNAPOLIS-BA

RUA CRISTOVAO COLOMBO,N. 18, PEQUI - CEP: 45828-156, EUNAPOLIS - BAHIA

Área útil

97,40m2

Área terreno

112,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.897,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 46.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMACARI-BA

RUA BNE 6,N. SN LT 09 QD B13, AREMBEPE (ABRANTES) - CEP: 42830-006, CAMACARI - BAHIA

Área útil

394,19m2

Área terreno

697,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 732.911,45

Avaliação

R$ 1.150.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DOURADO,N. SN APTO. 003 BL 02, PARQUE NASCENTE DO RIO CAPIVARA - CEP: 42801-117, CAMACARI - BAHIA

Área útil

39,03m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 302 BL 05, LAGOA BRANCA - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis