Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 303 BL 19, CAJAZEIRAS DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Área terreno

80,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.744,83

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MANAUS-AM

RUA H,N. 29 LT 29 QD 23 NUCLEO II, PONTA NEGRA - CEP: 69037-081, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

340,40m2

Área terreno

600,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 1.160.929,33

Avaliação

R$ 1.896.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

RUA RAUL PAVON,N. 212 APTO. 602 TORRE 04, GILBERTO MESTRINHO - CEP: 69086-129, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

43,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 129.344,49

Avaliação

R$ 214.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA TORQUATO TAPAJOS,N. 7080 APTO. 402 TORRE 19, 4° PAVIMENTO, COLONIA TERRA NOVA - CEP: 69093-415, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.091,53

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 201 BL 108, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 202 BL 74, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.922,30

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO VICENTE-SP

RUA DONA ANITA COSTA,N. 780 APTO. 01 TERREO, VILA VOTURUA - CEP: 11380-300, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

41,65m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 147.825,60

Avaliação

R$ 261.000,00

Economia de até 43.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO VICENTE-SP

RUA ISMAEL FERREIRA,N. 101 CS 02, SAMARITA - CEP: 11345-425, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

73,36m2

Área terreno

73,36m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 170.162,92

Avaliação

R$ 267.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SOROCABA-SP

AVENIDA JOMAR LUIZ FULAN BELLINI,N. 53 APTO. 04 TERREO, CRUZ DE FERRO - CEP: 18072-003, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

35,96m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis