Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA PROFESSOR ARMANDO RIZZO,N. 440 APTO. 01 BL 02, VILA ALMEIDA - CEP: 18075-490, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

47,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JUNQUEIRO-AL

AVENIDA DO FRONT,N. 23 LT 23 QD E1, DEPUTADO BENEDITO DE LIRA - CEP: 57268-570, TEOTONIO VILELA - ALAGOAS

Área útil

96,00m2

Área terreno

141,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 104.296,65

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SUMARE-SP

AVENIDA EMILIO BOSCO,N. 1875 APTO. 41 BL 21, PARQUE YOLANDA (NOVA VENEZA) - CEP: 13179-180, SUMARE - SAO PAULO

Área útil

43,37m2

Compre já

Valor

R$ 118.016,87

Avaliação

R$ 187.500,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO LARGO-AL

RUA A,N. SN CS 01 LT 01 QD A, TABULEIRO DO PINTO - CEP: 57100-000, RIO LARGO - ALAGOAS

Área útil

41,92m2

Área terreno

97,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.495,04

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA TAKASHI KOBATA,N. 995 APTO. 303 BL 03, JARDIM EUROPA - CEP: 08696-040, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA TAKASHI KOBATA,N. 995 APTO. 103 BL 21 TERREO, JARDIM EUROPA - CEP: 08696-040, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA TAKASHI KOBATA,N. 995 APTO. 103 BL 31 VAGA 22, JARDIM EUROPA - CEP: 08696-040, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

45,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.718,01

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PILAR-AL

RUA ANA GENILDA COSTA BARROS,N. 12, CHA DO PILAR - CEP: 57150-000, PILAR - ALAGOAS

Área útil

81,20m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 126.343,78

Avaliação

R$ 209.035,34

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TATUI-SP

RUA ISSA SAAD,N. 220 CS A, JARDIM VALE DA LUA - CEP: 18273-580, TATUI - SAO PAULO

Área útil

62,32m2

Área terreno

73,57m2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis