Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACEIO-AL

AVENIDA ANTONIO LISBOA DE AMORIM,N. 322 APTO. 007 BL 01, BENEDITO BENTES - CEP: 57000-000, MACEIO - ALAGOAS

Área útil

57,67m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 118.299,44

Avaliação

R$ 195.726,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VOTORANTIM-SP

RUA OSWALDO MEZADRI,N. SN APTO. 504 BL 7D SUBCONDOMINIO D, JARDIM MIRANTE DOS OVNIS - CEP: 18116-385, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

45,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.580,49

Avaliação

R$ 199.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VOTORANTIM-SP

RUA PARMA,N. 143 APTO. 204 BL 18, VAGA 188, VILLA BELLA DE VOTORANTIM - CEP: 18117-683, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

54,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 128.448,52

Avaliação

R$ 212.517,63

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARAPIRACA-AL

RUA EM PROJETO H,N. SN APTO. 804 BL 05 VG 175 LT 01 QD J, SENADOR NILO COELHO - CEP: 57300-000, ARAPIRACA - ALAGOAS

Área útil

47,67m2

Compre já

Valor

R$ 43.568,30

Avaliação

R$ 75.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MIRACEMA DO TOCANTINS-TO

RUA DA CANCELA,N. SN LT 04, QD B, SETOR CENTRAL - CEP: 77650-000, MIRACEMA DO TOCANTINS - TOCANTINS

Área útil

50,59m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 35.476,33

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 49.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO BRANCO-AC

RUA ABRAIM FARHAT,N. 110 LT 17 QD E, VILA IVONETE - CEP: 69918-580, RIO BRANCO - ACRE

Área útil

341,42m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 613.733,67

Avaliação

R$ 963.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 23h

Terreno - Inúbia Paulista - SP

Inúbia Paulista/SP

1º Leilão

29/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 30.115,08

2º Leilão

15/06/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 30.115,08

Avaliação

R$ 60.230,17

Economia de até 50.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 0h

Apartamento - Belém - PA

Rodovia Augusto Montenegro, 3377 - Apartamento n° 204, do Bloco 02 - Rio Tapajós, integrante do Condomínio Porto Bello Residence. - Parque Verde - Belém /

1º Leilão

20/05/2026 às 14:32

Valor inicial

R$ 494.789,72

2º Leilão

22/05/2026 às 14:32

Valor inicial

R$ 168.500,00

Avaliação

R$ 494.789,72

Economia de até 65.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 0h

Apartamento - Goiânia - GO

Rua 2, s/nº - Apartamento de n° 1204, do Condomínio Residencial Euroville - Torre Marbella. - Chácaras Alto da Glória - Goiânia / GO

1º Leilão

20/05/2026 às 14:31

Valor inicial

R$ 482.078,50

2º Leilão

22/05/2026 às 14:31

Valor inicial

R$ 230.500,00

Avaliação

R$ 482.078,50

Economia de até 52.19%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis