Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
11d 0h

Terreno - Auriflama

Rua Cirilo Bigoto, S/N, Bom Jesus, Auriflama, SP - CEP: 15.350-060

Área total

253

1º Leilão

07/05/2026 às 15:05

Valor inicial

R$ 71.839,19

2º Leilão

27/05/2026 às 15:05

Valor inicial

R$ 35.919,60

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 48.69%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
11d 0h

Terreno - Auriflama

Rua Salvador Canteli, S/N, Residencial Santo Antônio, Auriflama, SP - CEP: 15.350-203

Área total

137.58

1º Leilão

07/05/2026 às 15:04

Valor inicial

R$ 61.576,45

2º Leilão

27/05/2026 às 15:04

Valor inicial

R$ 30.788,22

Avaliação

R$ 60.000,00

Economia de até 48.69%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
11d 0h

Terreno - Auriflama

Rua Cirilo Bigoto, s/n, Bom Jesus, Auriflama, SP - CEP: 15.350-060

Área total

1729.92

1º Leilão

07/05/2026 às 15:03

Valor inicial

R$ 282.225,38

2º Leilão

27/05/2026 às 15:03

Valor inicial

R$ 141.112,69

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 48.69%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
11d 0h

Terreno - Auriflama

Área total

1584

1º Leilão

07/05/2026 às 15:02

Valor inicial

R$ 431.035,13

2º Leilão

27/05/2026 às 15:02

Valor inicial

R$ 215.517,57

Avaliação

R$ 420.000,00

Economia de até 48.69%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
11d 0h

Terreno - São Paulo

Rua Goiás, S/N, Quadra 203, Lote 22, Cibratel II, Itanhaém, SP - CEP: 11.756-692

Área total

600

1º Leilão

07/05/2026 às 15:01

Valor inicial

R$ 268.954,69

2º Leilão

27/05/2026 às 15:01

Valor inicial

R$ 134.477,35

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 46.21%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
11d 0h

Terreno - Auriflama

Rua Antônio Isbaex, S/N, Residencial Santo Antônio, Auriflama, SP - CEP: 15.350-212

Área total

3960

1º Leilão

07/05/2026 às 15:01

Valor inicial

R$ 1.154.558,37

2º Leilão

27/05/2026 às 15:01

Valor inicial

R$ 577.279,19

Avaliação

R$ 1.125.000,00

Economia de até 48.69%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
11d 0h

Terreno - São Paulo

Rua Goiás, S/N, Quadra 203, Lote 21, Cibratel II, Itanhaém, SP - CEP: 11.756-692

Área total

650

1º Leilão

07/05/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 268.954,69

2º Leilão

27/05/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 134.477,35

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 46.21%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
11d 0h

Terreno - Auriflama

Rua Saturnino Rincon, S/N, Setor 40, Quadra 61, Lote 08, Residencial Santo Antônio, Auriflama, SP - CEP: 15.350-200

Área total

274.93

1º Leilão

07/05/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 82.101,93

2º Leilão

27/05/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 41.050,96

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 48.69%

Imóvel rural em Leilão Judicial
Leilão Judicial
11d 0h

Imóvel rural - Leme

Rua Carlos Franco Camargo, 160, Chácara Saúde, Leme, SP - CEP: 13.612-640

Área útil

450

Área terreno

5.715

1º Leilão

07/05/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 1.721.310,02

2º Leilão

27/05/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 1.032.786,01

Avaliação

R$ 1.600.000,00

Economia de até 35.45%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis