Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARIO DE ALENCAR,N. 173 CS 03, LARANJAL - CEP: 24725-170, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

29,20m2

Área terreno

29,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 53.874,41

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO,N. SN APTO. 402 BL 08, LT 115-A5, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.824,58

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 796 APTO. 201 08, PACHECO - CEP: 24736-210, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,14m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 74.858,87

Avaliação

R$ 153.115,54

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ANASTACIO ROSA,N. 35 APTO. 206 QD 205N, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-091, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,68m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 51.237,06

Avaliação

R$ 107.500,36

Economia de até 52.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ONZE DE FEVEREIRO,N. SN APTO. 404 BLOCO 47, BRASILANDIA - CEP: 24465-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,00m2

Compre já

Valor

R$ 58.489,49

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 58.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

R MAJOR JOVITO CHAGAS,N. 120 CASA 05, SAO MIGUEL - CEP: 24445-720, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,43m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 58.489,49

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 58.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OURO FINO QUADRA,N. 270 CASA 08 LT 07 QD 99N, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-581, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

25,98m2

Área terreno

25,98m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 55.471,58

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA PACHECO LOPES,N. 725 AP 201 BL 04, BOM RETIRO - CEP: 24722-410, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.570,63

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 53.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CANADA,N. 451 CS 06, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Área terreno

210,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.116,33

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 58.09%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis