Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA AMAURI DE SOUZA,N. 80 APTO. 202 VG 07, AMENDOEIRA - CEP: 24730-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.126,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 50.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO JOSE LEITE DA SILVA,N. 247 CS 50, SANTA LUZIA - CEP: 24721-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Área terreno

101,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.921,62

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

R VISCONDE DE SEABRA,N. 22 APTO. 103 LT 38 QD 07, COLUBANDE - CEP: 24744-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,28m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 64.303,95

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 51.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DAS PALMEIRAS,N. 1900 LOTE 2724, ITAUNA - CEP: 24475-002, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 66.854,67

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 57.69%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MIRIAMBI,N. 20 CS 01, MIRIAMBI - CEP: 24731-155, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

99,48m2

Área terreno

123,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.932,23

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 57.69%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA NOVA IGUACU,N. 205 CASA BASE, TRINDADE - CEP: 24456-410, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,31m2

Área terreno

51,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.660,52

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 48.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MINIAPOLIS,N. 182 APTO. 307, MARAMBAIA - CEP: 24724-585, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.841,89

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 52.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 507 BL 09, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.725,23

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 57.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARLOS FOX,N. 1014 APTO. 101 3 DISTRITO, BOM RETIRO - CEP: 24726-137, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.905,91

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 46.92%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis