Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO MOISES DE OLIVEIRA,N. 1389 CS 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-041, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,01m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 115.007,70

Avaliação

R$ 261.861,94

Economia de até 56.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ROBERTO DUARTE,N. 387 CS 01, LT 765, BOACU - CEP: 24467-355, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,31m2

Área terreno

55,35m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 62.822,25

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 304 BL 04, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.053,34

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUIZ CORREA DA SILVA ANTIGA AV ALODIAL,N. 254 LT 1356, BOACU - CEP: 24467-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

90,00m2

Área terreno

136,00m2

Compre já

Valor

R$ 92.665,64

Avaliação

R$ 182.500,00

Economia de até 49.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA ADERIMAR DE ALMEIDA RANGEL CARVALHO,N. 12 CS 01, MUTUA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 74.008,89

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 55.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA LAMEIRA BITTENCOURT,N. 99 APTO. 302 CS 01, PACHECO - CEP: 24732-040, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,11m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 79.316,05

Avaliação

R$ 178.975,52

Economia de até 55.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 306 BL 10 LT 01, , MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,11m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 73.553,48

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA VITAL BRASIL,N. 380 CS 01 LT 22 QD 09, TRINDADE - CEP: 24456-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,00m2

Área terreno

72,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 109.120,33

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA DOUTOR HUMBERTO SOEIRO DE CARVAL,N. 1200, TRINDADE - CEP: 24457-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

102,24m2

Área terreno

114,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.071,12

Avaliação

R$ 209.000,00

Economia de até 48.77%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis