Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA QUINZE,N. SN APTO. 103 LT 30 QD 17 GLEBA A, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-134, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.363,19

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 52.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA OSWALDO VIEIRA DE SOUZA,N. 423 APTO. 201 CS 2, BOA VISTA - CEP: 24466-205, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,12m2

Compre já

Valor

R$ 90.937,87

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 43.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARLOS LEOPOLDO,N. 120 LT 114, ITAUNA - CEP: 24461-650, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Área terreno

886,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 90.937,88

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 46.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL AMAURI,N. 749 CASA 02, VISTA ALEGRE - CEP: 24722-085, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,85m2

Área terreno

67,15m2

Compre já

Valor

R$ 55.369,88

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA VISCONDE NELSON,N. 289 CASA 03, LARANJAL - CEP: 24725-010, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

27,48m2

Área terreno

47,27m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 55.499,75

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 47.14%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA NEUSA MARIA RODRIGUES DA SILVA,N. 119 APTO. 201, JD SRA. B. ESPERANÇA - CEP: 24752-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,17m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 58.073,47

Avaliação

R$ 109.869,20

Economia de até 47.14%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPOS BELOS-GO

AVENIDA A,N. SN LT13A QD01, LOT DOM ALANO - CEP: 73840-000, CAMPOS BELOS - GOIAS

Área útil

66,52m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.284,75

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITACOLOMI,N. 903 CS 01 QD 113N, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-562, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,23m2

Área terreno

58,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 66.495,04

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JARAGUA,N. 730 APTO. 203 CS02, LARANJAL - CEP: 24720-310, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,51m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 66.437,71

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 45.54%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis