Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA RODOLFO SIQUEIRA,N. 173, BOM RETIRO - CEP: 24726-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,51m2

Área terreno

60,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 75.942,70

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 APTO. 0 CASA 01, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,51m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 70.340,65

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JORGE LIMA,N. 395 CASA 01 QD 92 LT 10, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

72,00m2

Área terreno

96,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.915,43

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 CASA 39, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,04m2

Área terreno

1.000,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 72.872,55

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MANUEL DUARTE,N. 3258 APTO. 104 BL02, GRADIM - CEP: 24430-500, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.191,15

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ANASTACIO ROSA,N. 35 APTO. 104, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-091, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 73.092,99

Avaliação

R$ 136.411,40

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 402 BL 10 MODULO II, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.390,50

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 302 BL11, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.392,38

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 411 BLOCO 03, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.387,04

Avaliação

R$ 128.373,35

Economia de até 47.51%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis