Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 110 BLOCO 08, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.240,92

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 203 BL 07, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.510,19

Avaliação

R$ 128.627,05

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 501 BL10 - LT 06 - VG05, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.915,43

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DOUTOR FRANCISCO PORTELA,N. 213 CS 01 FDS, CENTRO - CEP: 24440-397, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,00m2

Área terreno

130,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.395,20

Avaliação

R$ 277.000,00

Economia de até 57.26%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 131 LT 13, QD 123, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

231,25m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 172.888,13

Avaliação

R$ 329.000,00

Economia de até 47.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA LAURO SOARES,N. 85 APTO. 201 CS 03, BRASILANDIA - CEP: 24440-525, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

155,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 139.781,89

Avaliação

R$ 252.000,00

Economia de até 44.53%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 03,N. S/N APTO. 301 LT 26, JARDIM DA BARRAGEM III - CEP: 72920-539, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

132,64m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 223.922,14

Avaliação

R$ 390.391,96

Economia de até 42.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 CASA 14, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,51m2

Área terreno

1.000,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 42.987,38

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 46.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 13,N. 05 BL A, LT 05, QD 75, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-388, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

80,96m2

Área terreno

104,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.060,98

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 47.11%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis