Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ANTONIO CONSELHEIRO,N. 57 CS 01 LT 14 QD II, MUTONDO - CEP: 24422-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,48m2

Área terreno

57,70m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 107.071,12

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 42.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AVENIDA 5º,N. SN APTO. 102 BLC D LT 12A QD B-33, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-415, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.303,50

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 44.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA SAO JOAO DA MADEIRA,N. 219 APTO. 206, PACHECO - CEP: 24736-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.611,22

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 45.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ADELITO COSTA,N. 281 APTO. 201 CASA 03, LARANJAL - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.844,29

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 32,N. SN APTO. 201 LT 13 QD 32 RUA SUCUPIRA, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-493, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA LOURDES,N. 347 BASE APT 201, PORTO NOVO - CEP: 24431-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,81m2

Área terreno

270,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 09,N. SN APTO. 203 PAV SUP - DQ 109 , CJ A -,LT 17, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-138, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.481,76

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA BASILIO DA GAMA,N. 123 CS06, LAGOINHA - CEP: 24736-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,62m2

Área terreno

72,52m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 78.978,96

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BERNARDINO LOPES,N. 130 APTO. 202, 3 DISTRITO - CEP: 24722-425, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.149,88

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 45.84%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis