Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 109 CONJUNTO A,N. SN APTO. 106 RUA 9 E RUA 37, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-138, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.647,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 61,N. SN CS 06, LT 53, RUA 30, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 07 - CEP: 72910-510, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,78m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.498,34

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 41,N. SN APTO. 203 BL C, CH 1440, QD 45, , CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 03,N. SN APTO. 202 BL B - 1°PAV - QD04 - LT01B, MANSOES CAMARGO - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.341,44

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. S/N APTO. 503 BL 03, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.428,48

Avaliação

R$ 142.500,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 407 BL06, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.538,62

Avaliação

R$ 151.996,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 202 BLOCO 04, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.232,99

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AVENIDA CENTRAL,N. SN APTO. 201A BL4 -1° PAV-QD59-LT05, JARDIM AMERICA II - CEP: 72922-186, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.640,84

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 204 BLOCO 09, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.436,72

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 46.92%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis