Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AVENIDA CENTRAL,N. SN APTO. 201A BL4 -1° PAV-QD59-LT05, JARDIM AMERICA II - CEP: 72922-186, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.640,84

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 204 BLOCO 09, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.436,72

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA HILDA TINOCO,N. 264 APTO. 202 LT 1 A 32, LARANJAL - CEP: 24720-090, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.316,10

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

CONJUNTO A,N. SN APTO. 202 LT 01A-4 QD 17 PAV 01, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 04 - CEP: 72910-660, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.453,53

Avaliação

R$ 128.500,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 01,N. SN APTO. 101 T - QD 07 CJA - LT 04, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-580, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.741,47

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AV SANTOS DUMONT E RUA 11,N. SN APTO. 202 QD 35 LT 01 PV SUPERIOR VG GARAGEM, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM II - CEP: 72911-286, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.865,57

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 08,N. SN APTO. 104 QD 106-A - CJ A , LT 19, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-171, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.878,59

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA D,N. 8 MODULO J CHAC 04/08, CHACARAS COIMBRA - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

73,25m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.691,08

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA A-15,N. SN APTO. 202 LT 08 RUA 6, MANSOES OLINDA - CEP: 72915-594, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.601,76

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 47.66%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis