Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA A-15,N. SN APTO. 202 LT 08 RUA 6, MANSOES OLINDA - CEP: 72915-594, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.601,76

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 43,N. SN APTO. 203 CJ B LT 03 RUA ARAGUAIA, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 02 - CEP: 72910-133, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.058,78

Avaliação

R$ 162.500,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 08,N. SN APTO. 205 PAV01 BLB LT24 AVENIDA NATAL, JARDIM AGUAS LINDAS II - CEP: 72927-626, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

53,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.071,43

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 04,N. S/N LT 30, QD 102, JARDIM AMERICA IV - CEP: 72922-816, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,81m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.683,47

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 46.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 09, SOBRADO 06,N. S/N LT 12-B, QD 01-C, ROYAL PARQUE - CEP: 72927-281, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,45m2

Área terreno

500,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.065,08

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 46.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AVENIDA 02,N. 0 APTO. 202 QD 11 BLC I CONJ A VG GARAGEM Nº I202, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-595, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.110,49

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 115,N. SN APTO. 101 TÉRREO - LT 01 - O - QD 115 - SETOR 15, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 15 - CEP: 72925-700, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

71,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.436,72

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 63,N. SN LT 06, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-076, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

73,80m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 79.621,59

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA NESTOR AMARAL,N. 52, MUTUA - CEP: 24460-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Área terreno

143,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 130.240,82

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 45.05%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis