Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA ASSUNÇÃO,N. SN APTO. 202 LT 31 QD B CHA 10/14 MOD C, CHACARAS COIMBRA - CEP: 72911-473, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.899,37

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE GUEDES,N. 625 625BASE, FRENTE PARA A RUA JOSÉ GUEDES, GALO BRANCO - CEP: 24421-610, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

140,82m2

Área terreno

246,22m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 142.651,25

Avaliação

R$ 267.000,00

Economia de até 46.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 09,N. SN APTO. 101 PAVIMENTO 01, LT 03, RUA MANGABEIRA, JARDIM AMERICA IV - CEP: 72922-488, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,79m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.967,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 3,N. SN APTO. 102 TÉRREO - LT 06 - QD 03, VIVENDAS PARAISO - CEP: 72925-103, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.640,51

Avaliação

R$ 142.500,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 11,N. S/N APTO. 202 PAVIMENTO 02, BL B, LT 27C, CJ A, SETOR, B202, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-595, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,02m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.141,20

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 11,N. S/N APTO. 102 PAVIMENTO 01, BL I, LT 27A, CJ A, SETOR, I102, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72900-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Área terreno

3.595,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.340,65

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 11 CONJUNTO A,N. SN APTO. 101 1° PAV - BL D - LT 27- A , QD D, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-595, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.486,82

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 11,N. SN APTO. 202 CJ A LT 27, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-595, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.865,57

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 56,N. SN CASA 17, LT 20-A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 07 - CEP: 72910-500, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,01m2

Área terreno

179,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.240,92

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 47.51%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis