Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DOS DIAMANTES,N. 550 APTO. 301 BL 01 LT 23 QD 71 N, JD DOS DIAMANTES II - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.704,00

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 45.19%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 106,N. S/N LT 37, RUA 35, JARDIM AMERICA IV - CEP: 72922-804, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

67,92m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 70.865,57

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPIRA,N. 451 CS01, VISTA ALEGRE - CEP: 24723-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,04m2

Área terreno

57,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.459,60

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 85,N. S/N APTO. 201 PRAVIMENTO 01, BL K, LT 11, CJ A, SETOR, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 11 - CEP: 72925-260, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,85m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.486,82

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 82,N. S/N APTO. 104 LT 02, CJ A, SETOR 12, RUA 06A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-370, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

63,98m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.290,78

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE MOURA E SILVA,N. 120 APTO. 401 BL07, ITAUNA - CEP: 24461-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.955,88

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA LAURA DE ALMEIDA BUARQUE,N. 40 CASA10, ALCANTARA - CEP: 24711-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,57m2

Área terreno

525,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 92.746,98

Avaliação

R$ 169.200,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 106A,N. SN APTO. 103 LT 13, CJ A, SETOR 10, RUA 08, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-171, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,40m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.655,60

Avaliação

R$ 134.600,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA SAO JOAO DA MADEIRA,N. 219 APTO. 204 LT 21C, PACHECO - CEP: 24736-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.257,30

Avaliação

R$ 162.433,65

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis