Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 211 BL 03 LT 01, TRIBOBO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.155,84

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 45.19%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 4,N. 0 LT 047-A11 RUA 14, MANSOES IMPERATRIZ - CEP: 72910-443, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

66,50m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.878,73

Avaliação

R$ 125.500,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA B,N. S/N° APTO. 102 LOTE 38, QUADRA B, CHACARAS COIMBRA - CEP: 72911-473, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.151,99

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CAETES QUADRA,N. 930 CS 4, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-521, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,00m2

Área terreno

49,84m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 66.800,82

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 40.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA PEREIRA FALCAO,N. 148 CASA 02, ANTONINA - CEP: 24455-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

29,76m2

Área terreno

43,11m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 64.611,22

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 45.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CARMELA DUTRA,N. 348 CASA 30, SANTA LUZIA - CEP: 24722-495, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,15m2

Área terreno

53,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.171,83

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 44.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 06,N. SN APTO. 101 LT 43 RUA 04, JARDIM DA BARRAGEM III - CEP: 72920-521, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.650,31

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 12 CONJUNTO A,N. SN APTO. 103 LOTE 07, QUADRA 12, CONJUNTO A, SETOR 04, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 04 - CEP: 72910-630, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.462,92

Avaliação

R$ 182.700,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 25,N. SN APTO. 202 LT 15B CJ B SETOR 03, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 03 - CEP: 72910-250, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.194,00

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 50.49%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis