Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 14,N. SN APTO. 101 LT 35 RUA P, RESIDENCIAL BOA VISTA - CEP: 72911-674, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.886,51

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 4, RUA 01,N. SN APTO. 103 LT 03, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-031, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.853,48

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 85, CJ A,N. S/N APTO. 101 RUA 38, LT 11, CJ A, BL M, SETOR 11, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 11 - CEP: 72920-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.403,02

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 01, RUA MATO GROSSO,N. SN APTO. 103 LT 15, JARDIM GUAIRA I - CEP: 72912-672, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.754,41

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA ONZE,N. SN APTO. 204 BL 21, LT 10, QD 79, CJ A, ST 12, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-385, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

40,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.933,85

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 72,N. SN APTO. 201 LT 05 RUA 18, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-100, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

74,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.278,21

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 1,N. SN APTO. 303 LT 595A QD 31, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72914-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.763,84

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AV PERIMETRAL,N. SN APTO. 202 LT 35 Q 05, JARDIM AMERICA I - CEP: 72921-260, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

66,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.685,78

Avaliação

R$ 147.200,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 85 CONJUNTO A,N. SN APTO. 101 101 PAV TÉRREO RUA 38 LT 11, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 11 - CEP: 72925-260, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.249,47

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 58.09%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis