Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA TRINTA E OITO,N. SN APTO. 201 BL D - LT 11 QD 85 CJTO A ST 11, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 11 - CEP: 72925-260, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.194,98

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 53.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

R PETROPOLIS,N. 175 LT 108, QD 07 LOTEAMENTO PARAISO DO VALE, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

59,37m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.628,31

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ANTÔNIO FERNANDES PIMENTA,N. 896 CS 01 LT 1888/1890 QD 53, MASSARANDUBA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

58,41m2

Área terreno

133,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.329,62

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 85,N. SN APTO. 201 CONJ A, RUA 38, BL C, LT 11, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 11 - CEP: 72925-260, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.360,92

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AVENIDA NATAL,N. SN APTO. 203 BLOCO B LT 24 QD 08, JARDIM AGUAS LINDAS II - CEP: 72927-626, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.189,76

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 15,N. SN APTO. 202 LT 28, QD 31, LOT. JARDIM PÉROLA DA BARR, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM I - CEP: 72000-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.638,51

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 61 RUA 26,N. SN APTO. 102 LT 14-A SETOR 07, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 07 - CEP: 72910-510, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.236,07

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 59.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 105,N. SN LT 04, RUA 35, CIDADE JARDIM - CEP: 72911-024, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,81m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.164,26

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 59.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 4,N. SN APTO. 302 LT 02 B, MANSOES AGUAS LINDAS - CEP: 72915-189, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

36,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.862,60

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 52.18%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis