Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA PORTO DE IMBITUBA,N. 276 QD 08 LT 146, BELA VISTA - CEP: 59284-611, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,84m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.384,39

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 52.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA PORTO DE ITAQUI,N. 332 19499LOT. BOSQUE BRASIL, BAIRRO BELA VISTA - CEP: 59284-560, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

64,18m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.747,14

Avaliação

R$ 113.338,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA MATO GROSSO,N. 31 LOTE 05 QUADRA 31, VILAR - CEP: 59285-429, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

51,56m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.416,63

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA PORTO DE SANTOS,N. 26 APTO. QD 1 LT 229, BELA MACAIBA - CEP: 59284-596, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

77,18m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.618,89

Avaliação

R$ 126.910,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA PORTO DE BELEM,N. 55 LT 546 QD 30, BELA VISTA - CEP: 59280-000, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

75,71m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.745,48

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 41,N. SN APTO. 201 LT 17, AV VICOSA, VG 03, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-520, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.695,00

Avaliação

R$ 136.701,11

Economia de até 52.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NISIA FLORESTA-RN

RUA PORTAL DA ARITUBA,N. 150 LT150, NISIA FLORESTA - CEP: 59164-000, NISIA FLORESTA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

53,71m2

Área terreno

200,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.899,37

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NISIA FLORESTA-RN

RUA DAS ACACIAS,N. 176 LT 176 QD I, MAZAPAS - CEP: 59164-000, NISIA FLORESTA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

79,95m2

Área terreno

201,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.280,62

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARELHAS-RN

RUA FRANCISCO DE SOUZA BARROS,N. 733, IVAN BEZERRA - CEP: 59360-000, PARELHAS - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

80,27m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.919,77

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 49.31%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis