Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARELHAS-RN

RUA FRANCISCO DE SOUZA BARROS,N. 733, IVAN BEZERRA - CEP: 59360-000, PARELHAS - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

80,27m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.919,77

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA MARIA-RN

RUA ANTONIA DULCINEIDE DA COSTA,N. 350, ALTO SÃO FRANCISCO - CEP: 59464-000, SANTA MARIA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

57,15m2

Área terreno

335,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.542,61

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARACURU-CE

RUA 05,N. 284 QD 10, PARTE DOS LOTES 14, 15 E 16, ATLANTICO - CEP: 62680-000, PARACURU - CEARA

Área útil

67,00m2

Área terreno

154,80m2

Compre já

Valor

R$ 61.674,56

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA JUDITE COUTINHO DE OLIVEIRA,N. 14, , BURITI - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

91,02m2

Área terreno

149,91m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 88.652,15

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 49.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA 24,N. 78 TERRENO 9, , CENTRO - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

86,55m2

Área terreno

180,00m2

Compre já

Valor

R$ 85.037,32

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA JOSE SOARES DO NASCIMENTO,N. 261 QD 45, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

78,00m2

Área terreno

150,00m2

Compre já

Valor

R$ 72.640,84

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA BERNARDO VITOR,N. 1244, BAIRRO PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

86,50m2

Área terreno

128,10m2

Compre já

Valor

R$ 79.170,64

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 52.59%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PACAJUS-CE

RUA S,N. SN QD 38, LTS 10 A 22, 10A A 22A, PQ TANCREDO NEVES - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área total

5.346,00m2

Compre já

Valor

R$ 87.754,33

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 57.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

AVENIDA BEIJA FLOR,N. 251 LT 12 QD 04, CROATA I - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

91,00m2

Área terreno

209,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.446,63

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 51.11%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis