Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA PEDRO DIAS,N. 73, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

63,06m2

Área terreno

177,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.369,99

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 51.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA ALICE DE OLIVEIRA DE SOUZA,N. 34 LT 10, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

63,06m2

Área terreno

173,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.366,17

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 60.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA SAO CRISTOVAO,N. 183 LT 01, BAIRRO PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

63,06m2

Área terreno

184,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.676,27

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 55.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA SAO CRISTOVAO,N. 175 TERRENO 02, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

63,06m2

Área terreno

152,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.345,39

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA ALICE OLIVEIRA DE SOUSA,N. 52 TERRENO 13, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

63,06m2

Área terreno

173,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.744,84

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA NAZARETH MOTA DE ARAUJO,N. 296 CS 04, QD 02, LTS 228/229, OLHO D'AGUA - CEP: 59295-111, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,22m2

Área terreno

83,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.137,18

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MARACANAU-CE

RUA VICENTE FERREIRA GOES,N. 148 APTO. 202 BL T, ALTO DA MANGUEIRA - CEP: 61905-090, MARACANAU - CEARA

Área útil

40,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.351,14

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.59%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MARACANAU-CE

RUA JOAO FERREIRA DA COSTA,N. 25 APTO. 15 PAV. TERREO TIPO B, PAJUCARA - CEP: 61932-000, MARACANAU - CEARA

Área útil

52,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.253,42

Avaliação

R$ 142.201,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA SEBASTIANA BENEVIDES DE OLIVEIRA,N. SN LT 5-A QD 33 CS 12, JARDINS - CEP: 59294-480, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

59,09m2

Área terreno

150,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.835,63

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 50.15%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis