Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TENENTE LAURENTINO CRUZ-RN

RUA JUSTINO FRANCELINO,N. 107, CENTRO - CEP: 59338-000, TENENTE LAURENTINO CRUZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

77,94m2

Área terreno

112,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.028,33

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CANOAS-RS

RUA MACHADINHO,N. 1580 APTO. 103 BL 07, RIO BRANCO - CEP: 92200-440, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.126,03

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CANOAS-RS

RUA ZULMIRO GOMES DA SILVA,N. 100 APTO. 231 BL H, OLARIA - CEP: 92035-750, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.942,70

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CANOAS-RS

RUA JULIO PEREIRA DE SOUZA,N. 1525 APTO. 505 BL 02, ESTANCIA VELHA - CEP: 92030-795, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.780,36

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JUAZEIRO DO NORTE-CE

RUA PROFº RAIMUNDO GONÇALVES DE SANTANA,N. 121 APTO. 101 AP 101, BL 25, AEROPORTO - CEP: 63020-628, JUAZEIRO DO NORTE - CEARA

Área útil

42,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.714,85

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

TRAVESSA RAIMUNDO NOGUEIRA LOPES,N. 9, CENTRO - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

105,00m2

Área terreno

251,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.405,44

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 42.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA GUARAMIRANGA,N. 235A RES. BATURITÉ QOI, OLHO D'AGUA - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

126,30m2

Área terreno

252,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.225,67

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOÃO LUIZ SANTANA,N. 93 LT 29A, CENTRO - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

79,83m2

Área terreno

158,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.225,67

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ANTONIO LUCIANO FILHO,N. 597 LT 7, DISTRITO INDUSTRIAL - CEP: 62884-875, HORIZONTE - CEARA

Área útil

89,38m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 116.047,39

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 39.56%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis