Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA TURQUIA,N. 31-F QD 01, LT 04, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

134,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.578,09

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JUVENAL SEMEÃO,N. 567A TERRENO 14, PLANALTO DA GALILÉIA - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

63,53m2

Área terreno

396,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA PACOTI,N. 45 E QD 03 LT 08, OLHO D'AGUA - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

76,71m2

Área terreno

76,71m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 101.333,67

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOSÉ VALE,N. 65 CS A, , DIADEMA - CEP: 62000-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

76,00m2

Área terreno

140,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.118,80

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 49.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JUVENAL SEMEÃO,N. 567 CS B, PLANALTO DA GALILÉIA - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

63,53m2

Área terreno

396,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.259,56

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ROMENIA,N. 32-C, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

116,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.926,20

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ROMENIA,N. 32-H DISTRITO DOURADO, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

66,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.155,84

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 45.19%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JUVENAL SEMEAO,N. 555-B TERRENO 15, PLANALTO DA GALILÉIA - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

63,53m2

Área terreno

198,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GRAVATAI-RS

RUA AMAPÁ,N. 75 APTO. 101 BL 03, PASSOS DOS FERREIROS - CEP: 94185-460, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

48,44m2

Compre já

Valor

R$ 102.831,13

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 42.87%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis