Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA MARIA FRANCISCA DE JESUS,N. 376 B, DIADEMA - CEP: 62882-690, HORIZONTE - CEARA

Área útil

75,06m2

Área terreno

180,00m2

Compre já

Valor

R$ 93.333,65

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

AVENIDA MARTIM FELIX BERTA,N. 55 APTO. 202 BL D, LT 01, QD 06, RUBEM BERTA - CEP: 91000-000, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

52,80m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 52.783,27

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 42.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA SANTA RITA,N. 08, DIADEMA - CEP: 62882-686, HORIZONTE - CEARA

Área útil

95,47m2

Área terreno

720,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.393,02

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 46.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA TURQUIA,N. 76 E, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

492,84m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 79.403,42

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA CAPITAO PEDROSO,N. 560 APTO. 302 BL 05, RESTINGA - CEP: 91790-790, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.203,00

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 42.59%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA TURQUIA,N. 30-E, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

116,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.842,01

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA L,N. 121 B QD 02 LT 08, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

134,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA L,N. 121-C CS 121-C, VERTENTE - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

402,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.940,76

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 45.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA L,N. 136 C QD 02 LT 02, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

116,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis