Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA L,N. 121 B QD 02 LT 08, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

134,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA L,N. 121-C CS 121-C, VERTENTE - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

402,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.940,76

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 45.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA L,N. 136 C QD 02 LT 02, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

116,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ROMENIA,N. 32D DISTRITO DOURADO, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

66,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.774,54

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 45.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ROMÊNIA,N. 35B, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

116,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.231,49

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ROMENIA,N. 82B, VERTENTE - CEP: 62882-860, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

66,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.940,76

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 45.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ROMENIA,N. 35-G QD 01, LT 04, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

66,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.817,45

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 45.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ESCARLATE,N. 46, ALTO D ESTRELA - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

72,16m2

Área terreno

548,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.378,86

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA MARIA JOSE NASCIMENTO DE ALECIM,N. 83D, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

418,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.329,74

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 48.77%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis