Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ESPANHA,N. 41 B, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

264,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.900,56

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 45.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

AVENIDA MARINA FERREIRA ALMEIDA,N. 5019 CS A, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

141,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.232,99

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 45.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JUVENAL SEMEÃO,N. 352 CASA B, PLANALTO DA GALILÉIA - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,68m2

Área terreno

259,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.236,74

Avaliação

R$ 134.900,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOÃO HENRIQUE SOARES,N. 172-B, ALTO DA ESTRELA - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

56,50m2

Área terreno

110,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.889,29

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ROMÊNIA,N. 81-E, VERTENTE - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

66,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.164,45

Avaliação

R$ 127.500,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA J,N. 135-B QD 02, LT 08, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

932,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA MARIA JOSE NACIMENTO DE ALECIM,N. SN CS 41-G LT 02 QD 01, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.439,61

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA CROACIA,N. 53-B LT 02 QD 01, BAIRRO CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.892,31

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RU L,N. 77-A, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,63m2

Área terreno

156,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.540,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 44.97%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis