Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA PEDRO FELICIO D OLIVEIRA,N. 5737-B, , CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

455,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.392,38

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA J,N. 135-G, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

402,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.750,18

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

ADALGIZO MARTINS DE OLIVEIRA,N. 269 CS A, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,63m2

Área terreno

562,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.843,93

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA L,N. 180H QD 01 LT 01, VERTENTE - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

402,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.165,42

Avaliação

R$ 121.500,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA DINAMARCA,N. 109-A, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.425,08

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOSE RUFINO,N. 97 CS B, CAJUEIRO DA MALHADA - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

71,01m2

Área terreno

363,00m2

Compre já

Valor

R$ 61.811,19

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 46.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ALEMANHA,N. 149 A, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

141,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.437,71

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA CROÁCIA,N. 96B RESIDENCIAL DOURADO 07 - CÂNCER, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

1.155,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.356,89

Avaliação

R$ 107.500,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 214-A LT 75, CANAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.542,61

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 45.71%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis